корзина

Аллегра таб. п.п.о. 120мг n10

фото товара
Аллегра таб. п.п.о. 120мг n10
Артикул: 649
Производитель
Санофи Винтроп Индустрия
Действующее вещество
Фексофенадин
525 руб.
Аллегра таб. п.п.о. 120мг n10 525 /pics/goods/allegra-tab-p-p-o-120mg-n10.jpg Фармакологически активный метаболит терфенадина.Фармакологическое действие - антигистаминное.Сезонный аллергический ринит: чихание, зуд, насморк, покраснение слизистой глаз и другие симптомы сенной лихорадки для взрослых и детей старше 12 лет — табл. 120 мг, для детей в возрасте 6–11 лет — табл. 30 мг Хроническая крапивница: покраснение, кожный зуд и другие симптомы крапивницы для взрослых и детей старше 12 лет — табл. 180 мг; для детей в возрасте 6–11 лет — табл. 30 мг.
корзина
Действующее вещество: Фексофенадин
Аллегра таб. п.п.о. 180мг n10
звезды
552 руб.
Аллегра таб. п.п.о. 180мг n10 552 /pics/goods/allegra-tab-p-p-o-180mg-n10.jpg Фармакологически активный метаболит терфенадина.Фармакологическое действие - антигистаминное.Сезонный аллергический ринит: чихание, зуд, насморк, покраснение слизистой глаз и другие симптомы сенной лихорадки для взрослых и детей старше 12 лет — табл. 120 мг, для детей в возрасте 6–11 лет — табл. 30 мг Хроническая крапивница: покраснение, кожный зуд и другие симптомы крапивницы для взрослых и детей старше 12 лет — табл. 180 мг; для детей в возрасте 6–11 лет — табл. 30 мг.
Наличие
Фексадин таб. п.о 120мг n10
звезды
280 руб.
Фексадин таб. п.о 120мг n10 280 /pics/goods/feksadin-tab-p-o-120mg-n10.jpg
Наличие
Фексадин таб. п.о 180мг n10
звезды
401 руб.
Фексадин таб. п.о 180мг n10 401 /pics/goods/feksadin-tab-p-o-180mg-n10.jpg
Наличие
Фексофаст таб. п.о 120мг n10
звезды
421 руб.
Фексофаст таб. п.о 120мг n10 421 /pics/goods/feksofast-tab-p-o-120mg-n10.jpg
Наличие
Фексофаст таб. п.о 180мг n10
звезды
294 руб.
Фексофаст таб. п.о 180мг n10 294 /pics/goods/feksofast-tab-p-o-180mg-n10.jpg
Наличие
Фексофенадин-акрихин таб. п/о плен. 120мг №10
звезды
309 руб.
Фексофенадин-акрихин таб. п/о плен. 120мг №10 309 /pics/goods/feksofenadin-akrihin-tab-po-plen-120mg-10.jpg Акрихин, Российская Федерация, Устранение симптомов, связанных с сезонным аллергическим ринитом.
Наличие

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.