корзина

Эффералган таб. шип. 500мг n16

фото товара
Эффералган таб. шип. 500мг n16
Артикул: 17606
Производитель
Бристол-Майерс Сквибб/УПС САС
Действующее вещество
Парацетамол
117 руб.
Эффералган таб. шип. 500мг n16 117 /pics/goods/efferalgan-tab-ship-500mg-n16.jpg Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-восп.заболевания.Внутрь, р-ив в ст.воды. Взрослым и детям старше 15 лет — по 2 табл. каж.4 ч (12 таб/сут), от 8 до 15 лет с массой тела 25–30 кг — по 1 таб каж. 6 ч (4 таб/сут), 31–35 кг — по 1 таб каж.4 ч (6 таб/сут), 36–41 кг — по 1,5–2 таб каж.6 ч (6 таб/сут), 42–50 кг — по 2 таб каж.6 ч (8 таб/сут).
корзина
Действующее вещество: Парацетамол
Панадол детский сусп. внутр. 120мг/5мл 100мл n1
звезды
79 руб.
Панадол детский сусп. внутр. 120мг/5мл 100мл n1 79 /pics/goods/panadol-detskii-susp-vnutr-120mg5ml-100ml-n1.jpg Болевой и лихорадочный синдромы.Суспензия:внутрь, детям от 3мес до 1года по 1/2–1 мерной ложке (5 мл), детям от 1года до 6лет 1–2 мерные ложки (5–10 мл), от 6 до 12лет 2–4 мерные ложки (10–20 мл).При необходимости назначают повторно каждые 4 ч (но не более 4 доз в сутки).Нельзя применять с др. парацетамолсодержащими средствами.
Наличие
Панадол таб. п.п.о. 500мг n12
звезды
83 руб.
Панадол таб. п.п.о. 500мг n12 83 /pics/goods/panadol-tab-p-p-o-500mg-n12.jpg Болевой синдром различного генеза слабой или умеренной выраженности (головная боль, мигрень, боли в спине, ревматические и мышечные боли, невралгия, зубная боль, меналгия). Для облегчения состояния при простуде, гриппе и ангине (купирует боль и снижает температуру тела).Способ применения и дозы: Внутрь, по 2 табл. на однократный прием (запивать небольшим количеством воды). Повторный прием возможен не ранее чем через 4 ч (максимальная суточная доза — 8 табл.). Таблетки растворимые: 2 табл. растворяют в 1/2
Наличие
Парацетамол МС табл. 500 мг №10
звезды
195 руб.
Парацетамол МС табл. 500 мг №10 195 /pics/goods/paratsetamol-tab-ms-0-5-10.jpg
Наличие
Парацетамол супп. рект. 100 мг №10
звезды
32 руб.
Парацетамол супп. рект. 100 мг №10 32 /pics/goods/paratsetamol-supp-rekt-100mg-10.jpg Ненаркотический анальгетик, блокирует циклооксигеназу-1 и циклооксигеназу-2 преимущественно в центральной нервной системе, воздействуя на центры боли и терморегуляции.; Парацетамол- 100 мг, жир твердый
Наличие
Парацетамол супп. рект. 500 мг №10
звезды
34 руб.
Парацетамол супп. рект. 500 мг №10 34 /pics/goods/paratsetamol-supp-rekt-500mg-10.jpg Лихорадочные состояния, боли различной этиологии, грипп, простудные явления
Наличие
Парацетамол сусп. д/приема внутр. (апельсиновая) 120 мг/5 мл 200 г
звезды
130 руб.
Парацетамол сусп. д/приема внутр. (апельсиновая) 120 мг/5 мл 200 г 130 /pics/goods/paratsetamol-susp-vnutr-apelsin-120mg5ml-200g-n1.jpg
Наличие

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.